Расписание

Вылет Прилет
ВолгоградАнталья
Рейс Время Дни полетов В пути Действие маршрута
Ural Airlines U6 1849 05:20 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 4 ч 00 мин 25.05.2024 26.10.2024
Волгоград → Анталья
  • В пути: 4 ч 00 мин
  • Действие маршрута:
    25.05.2024 26.10.2024
  • Вылет: 05:20 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 09:20 (время аэропорта прибытия)
Победа DP 795 11:10 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 4 ч 15 мин 02.06.2024 23.10.2024
Волгоград → Анталья
  • В пути: 4 ч 15 мин
  • Действие маршрута:
    02.06.2024 23.10.2024
  • Вылет: 11:10 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 15:25 (время аэропорта прибытия)
Победа DP 795 11:15 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 4 ч 15 мин 07.06.2024 25.10.2024
Волгоград → Анталья
  • В пути: 4 ч 15 мин
  • Действие маршрута:
    07.06.2024 25.10.2024
  • Вылет: 11:15 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 15:30 (время аэропорта прибытия)
Ural Airlines U6 1849 17:00 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 4 ч 05 мин 26.06.2024 26.06.2024
Волгоград → Анталья
  • В пути: 4 ч 05 мин
  • Действие маршрута:
    26.06.2024 26.06.2024
  • Вылет: 17:00 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 21:05 (время аэропорта прибытия)
Ural Airlines U6 1849 15:05 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 4 ч 05 мин 03.07.2024 03.07.2024
Волгоград → Анталья
  • В пути: 4 ч 05 мин
  • Действие маршрута:
    03.07.2024 03.07.2024
  • Вылет: 15:05 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 19:10 (время аэропорта прибытия)
Ural Airlines U6 1849 12:45 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 4 ч 05 мин 10.07.2024 23.10.2024
Волгоград → Анталья
  • В пути: 4 ч 05 мин
  • Действие маршрута:
    10.07.2024 23.10.2024
  • Вылет: 12:45 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 16:50 (время аэропорта прибытия)
Ural Airlines U6 1850 03:20 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 3 ч 25 мин 04.06.2024 26.10.2024
Анталья → Волгоград
  • В пути: 3 ч 25 мин
  • Действие маршрута:
    04.06.2024 26.10.2024
  • Вылет: 23:55 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 03:20 (время аэропорта прибытия)
Победа DP 796 19:50 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 3 ч 40 мин 14.06.2024 25.10.2024
Анталья → Волгоград
  • В пути: 3 ч 40 мин
  • Действие маршрута:
    14.06.2024 25.10.2024
  • Вылет: 16:10 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 19:50 (время аэропорта прибытия)
Победа DP 796 19:45 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 3 ч 40 мин 19.06.2024 23.10.2024
Анталья → Волгоград
  • В пути: 3 ч 40 мин
  • Действие маршрута:
    19.06.2024 23.10.2024
  • Вылет: 16:05 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 19:45 (время аэропорта прибытия)
Ural Airlines U6 1850 13:05 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 3 ч 25 мин 03.07.2024 03.07.2024
Анталья → Волгоград
  • В пути: 3 ч 25 мин
  • Действие маршрута:
    03.07.2024 03.07.2024
  • Вылет: 09:40 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 13:05 (время аэропорта прибытия)
Ural Airlines U6 1850 10:45 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 3 ч 25 мин 10.07.2024 23.10.2024
Анталья → Волгоград
  • В пути: 3 ч 25 мин
  • Действие маршрута:
    10.07.2024 23.10.2024
  • Вылет: 07:20 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 10:45 (время аэропорта прибытия)

Распечатать