Новости

3 декабря 2015

Аэропорт Волгограда и авиакомпания «Победа» приступают к выполнению рейса «Волгоград-Сочи»

Партнер аэропорта Волгоград - низкобюджетная авиакомпания «Победа» открыла продажу билетов на регулярный прямой рейс в Сочи с вылетом из аэропорта Волгоград. Полеты будут выполняться с 16 декабря по средам и субботам на новых комфортабельных самолетах Boeing 737-800 вместимостью до 189 пассажиров. 
Рейс DP368 будет отправляться из Волгограда в 15:30 и прибывать в Сочи (Адлер) в 16:50. Вылет рейса DP367 из Сочи (Адлер)  в 13:30, прилёт в Волгоград  в 14:50. Для каждого аэропорта указано местное время. 
Отдых в Сочи зимой может соперничать с летним. В распоряжении отдыхающих современный горнолыжный курорт Красная Поляна, в котором находится инфраструктура для практически всех видов горнолыжного спорта, соответствующая европейским и мировым стандартам. 

Помимо этого, большой популярностью пользуются знаменитые лечебные мацестинские ванны из минеральной и сероводородной воды. Они обладают уникальным оздоровительным и лечебным эффектом. Прогулки по зимнему Сочи с возможностью полюбоваться морем или заснеженными величественными склонами Кавказского хребта дадут заряд бодрости и хорошего настроения. 
Билеты по доступным ценам можно приобрести в авиакассах города и области и на сайте авиакомпании «Победа» www.pobeda.aero. 

Фото: www.amigo-tours.ru

Архив новостей