Новости

25 марта 2024

Из аэропорта Волгограда открываются новые маршруты

Авиакомпания Северный ветер (Икар) начнет выполнять полетную программу по трем направлениям – Казань, Оренбург и Пермь. Летать по новым маршрутам самолеты перевозчика будут с 30 апреля. На маршруте задействованы воздушные судна Embraer 170 вместимостью 110 кресел.
Рейсы по каждому из направлений будут выполняться два раза в неделю:
Казань – по вторникам и субботам.
Оренбург – по средам и субботам.
Пермь – по вторникам и субботам.
С подробным расписанием можно ознакомиться на сайтах аэропорта и авиакомпании Северный Ветер www.nordwindairlines.ru.
Стратегический партнер авиакомпании туроператор PEGAS Touristik реализует пакетные туры по всем трем направлениям на гарантированных блоках мест перевозчика, включая экскурсионное обслуживание (как групповое, так и индивидуальное). Туры доступны к бронированию на сайте www.pegast.ru и в туристических агентствах города.
_1824.jpg
Фото: Евгений Бордюгов

Международный аэропорт Волгоград (входит в группу «Новапорт Холдинг») – интенсивно развивающееся предприятие ЮФО. Аэропортовая инфраструктура представлена аэровокзальным комплексом, состоящим из терминалов внутренних и международных воздушных линий, грузового комплекса, гостиницы, парковки, служебных и административных зданий. Аэропорт Волгоград предоставляет пассажирам комплекс услуг, необходимых для того, чтобы сделать путешествие комфортным и безопасным. По итогам 2023 года пассажиропоток аэропорта достиг рекордного значения – за год было перевезено 1 571 246 человек.

Архив новостей