Новости

29 июня 2023

Из аэропорта увеличивается количество рейсов в Екатеринбург

С 11 июля 2023 г. рейсов из Волгограда в Екатеринбург станет больше. Авиакомпания NordStar открывает дополнительную частоту.
Теперь рейсы в Екатеринбург будут выполняться два раза в неделю – по вторникам и пятницам. На маршруте перевозчиком задействованы комфортабельные самолеты Boeing 737-800, рассчитанные на 180 пассажирских кресел.
Стоимость билетов в одном направлении – от 5 645 рублей (тариф «Эконом выгодно», включающий в себя одно место ручной клади весом до 10 кг и размерами 55х40х23 см).
Ознакомиться с подробным расписанием и приобрести билеты можно на сайте авиаперевозчика - https://www.nordstar.ru/, а также на сайте аэропорта Волгограда - https://airtickets.airportvolgograd.ru/.
VOG_SVX.jpg
Фото: Владимир Сиволапов

Международный аэропорт Волгоград (входит в группу «Новапорт Холдинг») – интенсивно развивающееся предприятие ЮФО. Аэропортовая инфраструктура представлена аэровокзальным комплексом, состоящим из терминалов внутренних и международных воздушных линий, грузового комплекса, гостиницы, парковки, служебных и административных зданий. Аэропорт Волгоград предоставляет пассажирам комплекс услуг, необходимых для того, чтобы сделать путешествие комфортным и безопасным.

Архив новостей