Новости

15 июня 2023

Летим из Волгограда в Лондон и не только

С 18 марта из аэропорта Волгограда авиакомпанией AZAL выполняются прямые регулярные рейсы в столицу Азербайджана. Через Баку доступны удобные стыковочные рейсы в Турцию, Испанию, Италию, Германию, Грузию, Францию, Чехию, Латвию, Австрию, Казахстан, Индию, ОАЭ, Узбекистан и т.д.
Согласно статистике волгоградского аэропорта с момента запуска полетной программы национальным перевозчиком Республики Азербайджан, авиакомпанией AZAL, пассажиры воспользовались возможностью пересадки в Баку и вылетели из Волгограда по следующим направлениям: Тбилиси, Дубай, Милан, Тель-Авив, Анталья, Стамбул, Берлин и Лондон.
Напоминаем, что билеты можно приобрести на сайте авиаперевозчика - https://www.azal.az/ или на официальном сайте аэропорта Волгограда https://airtickets.airportvolgograd.ru/.
DSC_6097.jpg
Фото: Олеся Ходунова

Международный аэропорт Волгоград (входит в группу «Новапорт Холдинг») – интенсивно развивающееся предприятие ЮФО. Аэропортовая инфраструктура представлена аэровокзальным комплексом, состоящим из терминалов внутренних и международных воздушных линий, грузового комплекса, гостиницы, парковки, служебных и административных зданий. Аэропорт Волгоград предоставляет пассажирам комплекс услуг, необходимых для того, чтобы сделать путешествие комфортным и безопасным.

Архив новостей