Новости

2 июня 2023

Вниманию пассажиров!

В связи с участившимися случаями предоставления пассажирами при регистрации на рейс заламинированных документов (в частности свидетельств о рождении) обращаем ваше внимание, что ламинирование документов является нарушением требований Федерального Закона №143 от 15.11.1997 «Об актах гражданского состояния». Согласно ст.9 данного Федерального закона: «в случае утраты, порчи… ламинирования, орган записи актов гражданского состояния выдает повторное свидетельство».
Также напоминаем, что копии документов, в том числе заверенные нотариально, не принимаются в качестве документов, удостоверяющих личность. Соответственно пассажиры с данными документами не могут быть приняты к перевозке.
Просим быть внимательными при подготовке к полету и предоставлять только действительные, соответствующие требованиям законодательства РФ документы.
2021_06_04_май.png

Международный аэропорт Волгоград (входит в группу «Новапорт Холдинг») – интенсивно развивающееся предприятие ЮФО. Аэропортовая инфраструктура представлена аэровокзальным комплексом, состоящим из терминалов внутренних и международных воздушных линий, грузового комплекса, гостиницы, парковки, служебных и административных зданий. Аэропорт Волгоград предоставляет пассажирам комплекс услуг, необходимых для того, чтобы сделать путешествие комфортным и безопасным.

Архив новостей