Новости

24 мая 2023

Международный аэропорт Волгограда и авиакомпания Победа объявляют о старте конкурса

С 4 июня авиакомпания Победа начнет выполнять полетную программу в Анталью. Для пассажиров нового рейса совместно с перевозчиком аэропорт Волгограда запускает конкурс в социальной сети ВКонтакте.
Каждый 10ый пассажир, который приобрел билет авиакомпании Победа в Анталью, получит возможность бесплатного посещения бизнес-зала международного терминала аэропорта Волгограда в день отправления своего рейса.
Подробные условия участия в конкурсе – в официальном сообществе аэропорта в социальной сети ВКонтакте.
10ый, 20ый, 30ый и так далее пассажир получает возможность бесплатного посещения бизнес-зала международного терминала аэропорта Волгограда в день отправления своего рейса на 3 (три) персоны при условии наличия мест в бизнес-зале.
Сроки проведения конкурса: 24 мая 2023 – 30 июня 2023 гг.
24_DP_AYT.jpg
Фото: Олеся Ходунова

 Международный аэропорт Волгоград (входит в группу «Новапорт Холдинг») – интенсивно развивающееся предприятие ЮФО. Аэропортовая инфраструктура представлена аэровокзальным комплексом, состоящим из терминалов внутренних и международных воздушных линий, грузового комплекса, гостиницы, парковки, служебных и административных зданий. Аэропорт Волгоград предоставляет пассажирам комплекс услуг, необходимых для того, чтобы сделать путешествие комфортным и безопасным.

Архив новостей