Новости

28 апреля 2023

Началась полетная программа в Турцию с туроператором IZI TOUR!

28 апреля 2023 г. туроператор IZI TOUR совместно с авиакомпанией Red Wings приступил к выполнению чартерных рейсов в Турцию.
Рейсы будут выполняться в течение всего летнего сезона до конца октября 2023 г. С подробным расписанием рейсов можно ознакомиться на сайте туроператора https://izi.tours/.
Туроператор IZI TOUR обеспечивает туристам широкий ассортимент отелей категории от 3* до 5* с различным типом питания и широкий спектр дополнительных услуг – индивидуальный и VIP-трансфер, экскурсионное обслуживание, расширенное страхование, ускоренное прохождение пограничных формальностей и проч.
Приобрести путевки туроператора IZI TOUR жители Волгограда могут в турагентствах города и на сайте туроператора https://izi.tours/.

Анталья Анталья

Международный аэропорт Волгоград (входит в группу «Новапорт Холдинг») – интенсивно развивающееся предприятие ЮФО. Аэропортовая инфраструктура представлена аэровокзальным комплексом, состоящим из терминалов внутренних и международных воздушных линий, грузового комплекса, гостиницы, парковки, служебных и административных зданий. Аэропорт Волгоград предоставляет пассажирам комплекс услуг, необходимых для того, чтобы сделать путешествие комфортным и безопасным.

Архив новостей