Новости

13 апреля 2023

В аэропорту Волгограда прошел смотр техники

13 апреля 2023 г. в соответствии с утвержденным планом в рамках подготовки международного аэропорта Волгограда к весенне-летнему периоду работы в воздушной гавани состоялся традиционный смотр техники. Такой смотр проводится ежегодно для проверки готовности парка техники к бесперебойной работе в весенне-летний сезон.
Для эксплуатационного содержания аэродрома, технического обслуживания воздушных судов и обслуживания пассажиров, обработки багажа и грузов, выполнения хозяйственных и прочих работ в аэропорту Волгограда в весенне-летнем периоде будет задействовано более 100 единиц техники.
В процессе подготовки к весенне-летнему периоду особое внимание уделяется транспорту, который задействуют в своей работе служба поискового и аварийно-спасательного обеспечения полетов и аэродромная служба. Вся техника находится в работоспособном состоянии, прошла плановое сезонное обслуживание и ремонт и готова обеспечивать безопасность полетов. Сотрудники соответствующих подразделений аэропорта Волгограда прошли плановую подготовку и готовы к работе в весенне-летнем периоде.

ВЛП_2023 ВЛП_2023 ВЛП_2023 ВЛП_2023 ВЛП_2023 ВЛП_2023

Международный аэропорт Волгоград (входит в группу «Новапорт Холдинг») – интенсивно развивающееся предприятие ЮФО. Аэропортовая инфраструктура представлена аэровокзальным комплексом, состоящим из терминалов внутренних и международных воздушных линий, грузового комплекса, гостиницы, парковки, служебных и административных зданий. Аэропорт Волгоград предоставляет пассажирам комплекс услуг, необходимых для того, чтобы сделать путешествие комфортным и безопасным.

Архив новостей