Новости

28 марта 2023

Международный аэропорт Волгограда перешел на весенне-летний период работы

С 26 марта 2023 года в аэропорту Волгограда действует весенне-летнее расписание полетов.
В новом сезоне продолжится выполнение рейсов в Москву из волгоградского региона. В аэропорт Шереметьево будут летать сразу несколько авиакомпаний – Аэрофлот, Россия и Победа, в аэропорт Домодедово продолжит выполнять полетную программу авиакомпания Сибирь. Общее количество ежедневных рейсов из Волгограда в Москву составит до 11.
В Санкт-Петербург ежедневные рейсы будут выполнять три авиакомпании – Россия, Победа и Smartavia.
В весенне-летнем периоде продолжит выполнять рейсы в Астрахань, Казань и Новый Уренгой авиакомпания ЮВТ Аэро, в Минеральные Воды, Нижний Новгород и Уфу – авиакомпания Азимут. Продолжится полетная программа авиаперевозчиков в Пермь (Икар), Новосибирск (Сибирь) и Челябинск (Red Wings).
С 30 марта будут запущены еженедельные рейсы в Екатеринбург и Норильск авиакомпанией NordStar. С начала лета планируется выполнение рейсов в Тюмень авиакомпанией Utair.
Международные рейсы в весенне-летнем периоде представлены следующими направлениями: в Баку продолжит выполнять регулярные рейсы авиакомпания AZAL, в Ереван – авиакомпания Россия, в Стамбул – авиакомпания Победа.
Количество рейсов в Турцию в новом сезоне будет увеличено. Планируется запуск полетных программ в Анталью: регулярные рейсы будет выполнять авиакомпания Победа, чартерные – Red Wings. Также турагентство Fun&Sun планирует открыть полетную программу в Египет, Шарм-эль-Шейх.
Ознакомиться с подробным расписанием рейсов можно на нашем официальном сайте в соответствующем разделе, приобрести билеты – на официальных сайтах авиакомпаний.

DZS_4783.jpg

Международный аэропорт Волгоград (входит в группу «Новапорт Холдинг») – интенсивно развивающееся предприятие ЮФО. Аэропортовая инфраструктура представлена аэровокзальным комплексом, состоящим из терминалов внутренних и международных воздушных линий, грузового комплекса, гостиницы, парковки, служебных и административных зданий. Аэропорт Волгоград предоставляет пассажирам комплекс услуг, необходимых для того, чтобы сделать путешествие комфортным и безопасным.

Архив новостей