Новости

6 декабря 2022

Открыта продажа билетов в Самару!

С 3 января 2023 г. авиакомпания Nordwind Airlines совместно с авиакомпанией Икар будет выполнять регулярные рейсы из Волгограда в Самару.
Рейсы будут выполняться 2 раза в неделю – по вторникам и пятницам. По вторникам вылет из Волгограда запланирован на 11:00, прибытие из Самары – в 15:10. По пятницам время вылета в Самару – 08:45, прибытие обратно в Волгоград – 12:45. Время в пути в одном направлении составит 1 час 35 минут.
Полетная программа на данный момент запланирована перевозчиком до конца осенне-зимнего периода – до 24 марта 2023 г. На маршруте перевозчиком задействованы комфортабельные самолеты Embraer 190, рассчитанные на 110 пассажирских кресел.
Билеты уже в продаже, приобрести их можно на официальном сайте авиакомпании Nordwind Airlines.
DSC_6136.jpg
Фото: Олеся Ходунова

Международный аэропорт Волгоград (входит в группу «Новапорт Холдинг») – интенсивно развивающееся предприятие ЮФО. Аэропортовая инфраструктура представлена аэровокзальным комплексом, состоящим из терминалов внутренних и международных воздушных линий, грузового комплекса, гостиницы, парковки, служебных и административных зданий. Аэропорт Волгоград предоставляет пассажирам комплекс услуг, необходимых для того, чтобы сделать путешествие комфортным и безопасным. По итогам 2021 года пассажиропоток аэропорта достиг рекордного значения – за год было перевезено 1 454 437 пассажиров.

Nordwind входит в число крупнейших авиакомпаний России по пассажирообороту и имеет одну из самых развитых маршрутных сетей регулярных полетов по стране. Благодаря гибкой стоимости на авиабилеты, удобному расписанию рейсов и бонусам программы лояльности, перелёт с Nordwind станет успешным началом путешествия как для деловых пассажиров, так и для желающих насладиться запланированным отпуском.
Авиакомпания удостоена премии Skytrax World Airline Awards в категории «Лучший перевозчик России по курортным направлениям 2021». Nordwind укрепил позицию фаворита на премии Skyway Service Award 2022, одержав победу в номинации «Лучшая авиакомпания в категории международные туристические чартерные перевозки». По версии медиарейтинга SCAN Nordwind занял вторую позицию среди российских авиакомпаний в категории «Охват аудитории 2021», завоевав внимание 258,7 млн потенциальных читателей.

Архив новостей