Новости

3 ноября 2022

Летим в Шарм-Эль-Шейх!

Авиакомпания Nordwind Airlines будет выполнять чартерные рейсы из Волгограда в Египет.
Рейсы будут выполняться с 30 ноября и далее каждые 10 дней. На маршруте перевозчиком задействованы комфортабельные самолеты Вoeing 737-800.
Авиакомпания Nordwind Airlines является партнером компании PEGAS Touristik, которая планирует реализовать пакетные туры в Египет, а также готова предложить на выбор экскурсионное обслуживание (как групповое, так и индивидуальное).
Туры в Египет доступны к бронированию на сайте www.pegast.ru и в туристических агентствах города.

03.jpg
Изображение от master1305 на Freepik

Международный аэропорт Волгоград (входит в группу «Новапорт Холдинг») – интенсивно развивающееся предприятие ЮФО. Аэропортовая инфраструктура представлена аэровокзальным комплексом, состоящим из терминалов внутренних и международных воздушных линий, грузового комплекса, гостиницы, парковки, служебных и административных зданий. Аэропорт Волгоград предоставляет пассажирам комплекс услуг, необходимых для того, чтобы сделать путешествие комфортным и безопасным. По итогам 2021 года пассажиропоток аэропорта достиг рекордного значения – за год было перевезено 1 454 437 пассажиров.

Nordwind входит в число крупнейших авиакомпаний России по пассажирообороту и имеет одну из самых развитых маршрутных сетей регулярных полетов по стране. Базовыми аэропортами являются Шереметьево, Пулково, Сочи и Калининград. Благодаря гибкой стоимости на авиабилеты, удобному расписанию рейсов и бонусам программы лояльности, перелёт с Nordwind станет успешным началом путешествия как для деловых пассажиров, так и для желающих насладиться запланированным отпуском.
Авиакомпания удостоена премии Skytrax World Airline Awards в категории «Лучший перевозчик России по курортным направлениям 2021».
Nordwind укрепил позицию фаворита на премии Skyway Service Award 2022, одержав победу в номинации «Лучшая авиакомпания в категории международные туристические чартерные перевозки».
По версии медиарейтинга SCAN Nordwind занял вторую позицию среди российских авиакомпаний в категории «Охват аудитории 2021», завоевав внимание 258,7 млн потенциальных читателей.

Архив новостей