Новости

6 июня 2022

Из Волгограда открыты рейсы в Екатеринбург!

3 июня 2022 началась полетная программа авиакомпании NordStar из Волгограда в Екатеринбург.
Первый рейс по традиции встретили водяной аркой, через которую самолет проследовал на место стоянки. Водяная арка из брандспойтов двух аэродромных пожарных автомобилей – авиационная традиция, так встречают воздушные суда, имеющие особое значение, - открытие нового маршрута, прилет нового типа самолета или самолета в новой ливрее.
Первым рейсом из Екатеринбурга прибыли 155 пассажиров. Вылетели обратно из Волгограда – 94.
Рейсы в Екатеринбург и обратно авиакомпанией Nordstar будут выполняться еженедельно по пятницам. Прилетать в волгоградский аэропорт самолеты будут в 16.30, вылетать в обратном направлении – в 18.00. Время в пути в одном направлении составит 2 часа 20 минут. Полеты будут выполняются на комфортабельных воздушных судах Boeing 737-800.
Приобрести билеты и получить дополнительную информацию о рейсах можно на сайте авиакомпании NordStar - www.nordstar.ru, а также в мобильном приложении авиакомпании, через Контактный центр по телефону 8-800-700-8-007 (звонок по России бесплатный) или по короткому номеру *0887 для бесплатных звонков по РФ с мобильного телефона.
Nordstar_Екатеринбург Nordstar_Екатеринбург Nordstar_Екатеринбург Nordstar_Екатеринбург Nordstar_Екатеринбург
Фото: Владимир Сиволапов

Международный аэропорт Волгоград (входит в группу «Новапорт Холдинг») – интенсивно развивающееся предприятие ЮФО. Аэропортовая инфраструктура представлена аэровокзальным комплексом, состоящим из терминалов внутренних и международных воздушных линий, грузового комплекса, гостиницы, парковки, служебных и административных зданий. Аэропорт Волгоград предоставляет пассажирам комплекс услуг, необходимых для того, чтобы сделать путешествие комфортным и безопасным. По итогам 2021 года пассажиропоток аэропорта достиг рекордного значения – за год было перевезено 1 454 437 пассажиров.

Архив новостей