Новости

23 марта 2022

Для путешествующих в Санкт-Петербург

На обновленном туристском портале visit-petersburg.ru начал работу отечественный сервис бронирования отелей и экскурсий, который может стать основой единой национальной цифровой платформы бронирования туристских услуг.
Технологическое решение позволяет собрать путешествие в Северную столицу, включающее перелет или проезд, размещение, экскурсионную и развлекательную программу.
Сейчас в базе данных уже находится более 2 тысяч отелей Санкт‑Петербурга. Конструктор путешествий содержит порядка 70 маршрутов в Петербурге и предлагает из любого региона России и других стран выбрать подходящий вариант поездки.
Любой пользователь может приобрести билеты. забронировать гостиницу, подобрать экскурсионную и культурную программу, туристский маршрут, назначить время экскурсии, найти аккредитованного экскурсовода.
Чтобы подобрать путешествие, нужно перейти на сайт городского туристско-информационного бюро go.ispb.info или кликнуть на баннере в карусели на главной странице visit-petersburg.ru «Открой для себя Санкт‑Петербург».
Конструктор путешествий позволяет выбрать варианты, подходящие интересам конкретного пользователя, заменить предложенные варианты другими, более подходящими, если что-то не понравилось, получить страховку и оплатить путешествие. Также на сайте доступны рейтинги и отзывы путешественников.
Рейсы в Санкт-Петербург из волгоградского аэропорта выполняются ежедневно авиакомпаниями Россия и Победа. Ознакомиться с подробной информацией о вылетах можно в разделе «Расписание».
spb.jpg

Архив новостей