Новости

10 января 2022

Из аэропорта Волгограда вылетел первый рейс в Воронеж

С начала 2022 года авиакомпания Utair начинает полетную программу по новым маршрутам из волгоградского аэропорта. Утром 10 января был выполнен первый новый рейс – в Воронеж. На самолете ATR-72-500 вместимостью 70 кресел из аэропорта Волгограда вылетели 49 пассажиров.
Полетная программа авиаперевозчика сформирована на данный момент до конца весенне-летнего периода 2022 года – до 29 октября 2022. Рейсы будут выполняться два раза в неделю – по понедельникам и субботам. Вылетать из волгоградского аэропорта самолеты Utair будут в 08.20, прилетать из Воронежа – в 22.00. Время в пути – 1 час 30 минут.
Стоимость билета в одном направлении – от 1 158 рублей (тариф «Минимум», включающий в себя одно место ручной клади габаритами 40x30x20 см и весом до 5 кг). Билеты можно приобрести на официальном сайте авиакомпании Utair.

UT_nw.jpg

Международный аэропорт Волгоград (входит в группу «Новапорт Холдинг») – интенсивно развивающееся предприятие ЮФО. Аэропортовая инфраструктура представлена аэровокзальным комплексом, состоящим из терминалов внутренних и международных воздушных линий, грузового комплекса, гостиницы, парковки, служебных и административных зданий. Аэропорт Волгоград предоставляет пассажирам комплекс услуг, необходимых для того, чтобы сделать путешествие комфортным и безопасным.

Архив новостей